Гость Гость

09/05/2016

Выбор бетонной перемычки

Очень люблю в баньке попариться. На выходные часто ездим к другу на дачу. У него есть баня. Очень здорово сидим. Но хочется свою баньку иметь. Дачный участок у меня тоже есть. Место для бани найдётся. Где можно купить сборную баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор бетонной перемычки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки набрызга бетонной смеси на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Подсказываю, Перемычка над окном в любом случае нужна, потому что если ее не будет, окно рано или поздно обвалиться и нарушиться здание, а вот перемычка посередине окна не обязательна. 

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между…

Для чего устанавливают перемычки дверные и оконные?

… нагрузку и уменьшают, устанавливая бетонные перемычки.

Гость

09/05/2016

плюс 0

Спасибо, только я наверное неточно выразился! То, что она нужна я не сомневался! А вот перемычку посередине окна я и не думал ставить, я писал то, что на середину перемычки сверху будет опираться деревянная балка! то есть перекрытие потолка (мансарды)! А вот дальше и был вопрос! Выдержат ли 2 перемычки 2ПБ 25-3 уложенные рядом для той нагрузки??! И какая нужна перемычка если эта не подойдет? Какая нужна перемычка для окна 150 см? в таком же случае?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять перемычки оконные?

…перемычки над окнами можно купить готовые бетонные перемычки… бетонные перемычки…

1

Бетонные перемычки

… верьте всему, что вам говорят, бетонные перемычки очень надежны, и… и офисных…

2

Какие есть размеры бетонных колец?

…компании предоставляю большой выбор бетонных колец. Они предлогают не …:составляет…

1

Для чего нужна бетонная перемычка?

Бетонная перемычка – это небольшой такой столб из бетона…любого другого сооружения.…

1

Правильный ли выбор - Мастер Бетон?

… Бетон сейчас очень популярна, благодаря производству бетона… вам широкий…

1

Как купить бетон в Ступино с доставкой?

… широкий выбор бетонных смесей в Ступино. Заказать бетон можно по телефону. Сообщаете…

1

Как выбрать бетон?

Выбор того или иного типа бетона зависит от типа …строения (промышленное, гражданское).…

1

Где в Кирове купить дешевый бетон?

… выбор информации по этому поводу. Большой выбор бетона. Низкие цены. Хорошие работники.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.