Kuxofa kuxofa

09/05/2016

Расскажите этапы постройки дома из бруса.

Хочу построить дом. Сначала собирался заказать кирпичный дом. Но изучив рынок и виды строительства, остановился на деревянных постройках. Особенно меня заинтересовали срубы. Расскажите этапы постройки дома из бруса и что это такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите этапы постройки дома из бруса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dequli

09/05/2016

плюс 0

Строительство дома из бруса, а точнее сруба делится на несколько этапов. Для начала определяетесь с его размером. Можете кстати выбрать типовой проект. После этого создаётся фундамент. Сруб заказывается из различных типов бруса. Можете выбрать строительство "дикого" сруба из струганого обыкновенного бревна или сруб из профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из бруса своими руками

…. Для постройки дома из бруса своими руками вам… дома из бруса понадобится…

1

Как построить дачный дом из бруса?

…постройке домов из бруса, чтобы не было проблем со зданием. Проекты дачных домов…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

…дома. Компания "Регион-Строй 53" предлагает готовые дешёвые дома из бруса. Срубы…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6 на 6?

… зависит от габаритов постройки. Средняя стоимость постройки дома из бруса 6 на…

2

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

…постройку дома из бруса 9 9 метров бывает разная. Она зависит от количества этажей…

3

Стоимость постройки дома из бруса?

… дом да еще из бруса это супер. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки…

1

Какие этапы строительства дома из бруса?

… и спросите, какие этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете? Первый…

1

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей …четко ей следовать. Технология постройки дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.