Jeqiwi jeqiwi

22/05/2016

Как можно избавиться от дерева?

Все дело в дом что мне от бабушки в наследство остался старый деревянный дом. Я хочу его повалить и построить новый из кирпича. Только вот для начала хочу чтобы вы мне подсказали как можно избавиться от дерева как можно быстрее и недорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно избавиться от дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vumoca

22/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. На самом деле очень много средств с помощью которых можно избавится от дерева. Первый способ это просто вывести его на свалку и спалить. Также можно подать объявление в газету и в течении нескольких дней появится человек который купит у вас это что можно сделать оставить это дерево у себя в деревне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно придумать на окна деревянные декоративные элементы?

…вашей бабушке! Можно придумать что угодно, на что …деревянные декоративные…

1

В доме на стенах от сырости образуется грибок. Как можно…?

В доме на стенах от сырости образуется грибок. Как можно избавится и убрать грибок…

2

Какие изделия из массива дерева выбрать для дома?

… для дома из массива дерева и мебель лучше, чем … квартире практически все можно…

1

Дерево лилии.

Я думаю что это не реально, как можно из луковицы дерево лилии вырастить?

1

Как можно избавится от плесени на стенах ?

так как я живу в деревне и мой дом находится в таком районе где всегда влага то на стене…

1

В доме на стенах от сырости образуется грибок. Как можно избавится и убрать грибок со стен?

…то что есть. Способов много, Можно просто промазать …в течении 8-10 часов и повторить,…

9

Как можно отреставрировать старую деревянную встроенную прихожую

…или как она еще называется которой можно по цвету дерева подобрать и обклеить…

1

Какие существуют способы нанесения фактурной штукатурки?

…способов нанесения фактурной штукатурки. Самый простой способ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.