Vitafi vitafi

23/05/2016

Сколько стоит одноколесная тачка?

Уже я взял кредит в банке для того чтобы можно было начинать дома из кирпича. Для начала строительства нужно купить инструменты такие как бетономешалка, тачка одноколесная и многое другое. Меня интересует то сколько стоит такая тачка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноколесная тачка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тачка одноколесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lopara

23/05/2016

плюс 0

Одноколесная тачка стоит 5 тысяч рублей это если она сделана из обычной жести и при ее изготовление не было использованно никакого качественного материала. Хорошая же тачка стоит около 8 тысяч рублей. Изготовлена такая тачка обычно где-то заграницей и думаю купив ее вы будете довольны. Будьте очень осторожны при ее эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дача это отличный способ отдохнуть. На…

1

Сколько стоит дачный домик 6х6?

… - не указали. Дачный, так называемый домик 6х6 из бруса стоит 12000 долларов.

2

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

…, два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые… из личного опыта, дачные…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… вопросу могу вам сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить…

1

Какой есть самый дешевый септик?

Самый дешевый септик должен иметь … Самый дешевый септик будет изготовлен из стеклопластика.…

1

Где самые дешевые кухни?

… кухонь и могу сказать, что самые дешевые кухни продаются не по-всюду… рынках.…

3

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

… бензогенератор. покупал я самый дешевый китайский за ценой 12 … . Поэтому если…

1

Сколько стоит дачный дом?

…, а также на дачные дома. Скажу вам так что цена дачный дом в первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.