Kifoka kifoka

28/05/2016

Что лучше кирпич или пеноблоки?

Вот я хочу уже начинать строительство собственного дома. Уже ищу деньги для того чтобы можно было начать. Также меня интересует вопрос по поводу того с чего лучше всего строить дом из кирпича или пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

yiquto

28/05/2016

плюс 0

Я могу вам помочь потому что сам строил не так давно дом. Так вот я думаю строить лучше всего дом из пеноблока потому что кирпич это уже прошлый век. За строительство такого дома я имею ввиду по поводу материала нужно будет заплатить достаточно не маленькую сумму. Пеноблок вообще тепло лучше держит зимой чем кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.