Yuqupe yuqupe

29/05/2016

Какие цены на проекты кирпичных домов?

Как все знают для строительства любого дома нужно сделать проект. Я решил не изменять старым традициям и начать строительство дома из кирпича. Только для начала мне нужно узнать цены на проект кирпичного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты кирпичных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibisu

29/05/2016

плюс 0

Я готов вам оказать помощь поэтому поводу потому что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам необходимо будет заплатить 50 тысяч рублей при условии того что вы будете пользоваться услугами частных организации и площадь дома будет не больше 40 квадратных метров и дом будет в будущем одноэтажный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются дачные проекты кирпичного дома?

Кирпичные дома - это сверхпрочные постройки,… теплоизоляция дома, дороговизна.…

2

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном …доме. Показывается на рисунке, где будут находиться…

1

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

…проблемы. Сегодня цены усадки нового кирпичного дома составляют … же самое…

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… в нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно …А для дачного дома и деревяшка…

2

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

Проект кирпичного дома 8 на 8 можно … проекта затруднительно то можно также взять…

1

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

…найти проект проект кирпичного дома с гаражом…проект кирпичного дома с гаражом…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.