Bigaxi bigaxi

02/06/2016

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

Меня зовут Виктор. Я очень давно хочу построить кирпичный дом. Но постоянно у меня возникали проблемы, что связаны с деньгами. Подскажите пожалуйста, сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

rulola

02/06/2016

плюс 0

Я занимаюсь строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под ключ в среднем стоит от 40 до 50 долларов. Но если для строительства дома, Вы будете использовать дорогие строительные материалы или дом будет очень больших размеров, то это будет стоить на 5-10 тысяч долларов дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… сказать только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… для строительства и у них такой дом обходится дешевле. В среднем стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…, что есть место для строительства бани и деньги. … профилированный. Строительство…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

…дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ …,…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Но стоит ли вкладывать кучу денег в его строительство? В …метр строительства…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.