Nisinu nisinu

13/06/2016

Где купить шамотный кирпич в Украине?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне на днях на работе посоветовали организацию Технология для решения этого вопроса. Вот и хочу узнать у вас, что известно про это фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шамотный кирпич в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для печи в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifuwo

13/06/2016

плюс 0

Я сталкивался с такой проблемой раньше, мне также один знакомый товарищ посоветовал купить шамотный кирпич, так как он огнеупорный. Я обратился на один склад в Киеве, там очень широкий ассортимент, и довольно приятные цены. Склад называется ТБК Апельсин, плюс они еще делают доставку за желанием, ко всему этому, я был очень доволен обслуживанием и сервисом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шамотный кирпич?

… у них купить шамотный кирпич. Покупка обойдется от прямого производителя дешевле.…

1

Где купить керамический кирпич?

…купив керамический кирпич не на заводе. Конечно его можно купить…

1

Где купить обои кирпич?

… и сосредоточенно.Можно также купить обои кирпич в строительных гипермаркетах…

1

Где купить облицовочный кирпич?

Добрый день. Облицованный титан".Доступные цены и обслуживание персонала не оставят…

2

Где купить клинкерный кирпич?

… вы сможете также купить клинкерный кирпич. Сало находиться по… кирпича вы…

1

Где купить качественный кирпич?

… кирпич ты можешь купить непосредственно на строительной…кирпича на заводе.…

1

Где купить красный кирпич?

… магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить в любом…вам привезут…

1

Где купить бу кирпич?

…вынимая лишний кирпич.Некоторые выбрасывают не нужные кирпичи, а некоторые…образом,по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.