Cacidu cacidu

30/06/2016

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день! У меня есть небольшой вопрос по поводу дачи, просто я ее очень запустил и теперь необходимо на ней сделать ремонт и в частности в ней. Подскажите как попасть в передачу "Дача", потому что я не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому правильный мангал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на не правильный производители из России

yacaqu

30/06/2016

плюс 0

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями пока не соорудил свой манга. Могу вам объяснить мангал, необходимо взять и с нержавейки или нормальной жести вырезать прутки в 1,5см 2 штуки. После чего в ним прикрутить трубки 4 штуки что бы могли раздвигаться, можно на подшипники и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как сделать чертеж мангала?

…самый простой мангал(а для начала я бы советовала вам сделать…

1

Как сделать решетку для мангала?

…сделали мангал из нержавейки, то это самый верный выбор который можно было сделать…

2

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Какой сделать навес под мангал?

…в землю. Потом сверху сделать сетку из арматуры или же …ставить мангал, навес…

1

Как сделать угловую кухню?

… кухни сделаны не правильно. Нужно сделать …самому или так же нанять людей,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.