Fejosa fejosa

18/07/2016

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

Не знаю, с какого строительного материала построить загородный дом. Сейчас очень распространены деревянные строения, а я хочу кирпичный дом, но меня отговаривает моя семья. Какие недостатки строительства дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки строительства дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifanu

18/07/2016

плюс 0

Если вы хотите добротный крепкий дом для постоянного проживания, кирпич будет самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича заключаются в его цене. Он обойдётся гораздо дороже, чем любой другой, и строится кирпичный дом дольше, чем, например, деревянный. А в остальном - только плюсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести строительства дома из кирпича расчет?

Строительство дома из кирпича является и сейчас достаточно популярным видом строительства,…

1

Какая цена строительства дома из кирпича?

… дом из кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича зависит…

1

Какая цена на строительство дома из кирпича?

Стоимость строительства дома из кирпича на прямую зависит от того услугами какой…

1

Какие преимущества и недостатки строительства домов из арболита?

… о преимуществах строительства домов из арболита, то …. К недостаткам можно…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов. … панелей, сверху обложенными…

1

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

…В интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете найти на ……

1

Изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены?

… проекомендовала бы вам строительство бревенчатых домов. Но технология строительства…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.