Pulaho pulaho

21/07/2016

Какие недостатки кирпичной кладки?

Хочу построить кирпичный загородный дом. Все вокруг моего участка наставили деревянные дома, а я хочу кирпичный. Я думаю, что это самый лучший строительный материал. Какие недостатки кирпичной кладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки кирпичной кладки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetece

21/07/2016

плюс 0

Правильно думаете. Кирпичные дома по сравнению с домами, выстроенными из другого строительного материала, в большей части выигрывают. Они прочные, огнеупорные, долговечные.

К основному недостатку дома из кирпичной кладки относится его стоимость. Стоит строительство дороже, чем из других строительных материалов. Но это себя окупает.

Есть ещё один момент, невысокая теплозберегающая способность. Но это поправимо. Нужно применить дополнительное утепление или пустотелый кирпич. Пустоты удерживают тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена кирпичной кладки?

…кладки. Примерно, один метр квадратный кирпичной кладки…

1

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

Как сделать кирпичную кладку стен?

…кирпичи.Выровняйте участок под кладку.Начертите точную … продолжая вы построете…

1

Как сделать ремонт трещин в кирпичной кладке?

ремонт трещин в кирпичной кладке должен осуществляться только …

2

Какая стоимость кирпичной кладки?

… и от объёмов строительства. Средняя стоимость кирпичной кладки для одноэтажного…

1

Исполнительная схема кирпичной кладки

… стен. укрепление кирпичной кладки проводится путём добавления ещё одной кирпичной…

4

Как выравнить старую кирпичную кладку?

… старую кирпичную кладку? Да, наверное, никак. После застывания раствора кладку…

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

…кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки кирпичной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.