Cipoqu cipoqu

29/07/2016

Прочны ли жПрочны ли жб плиты перекрытия?б плиты перекрытия?

Я задумал стройку нового дачного домика. И у меня появился вопрос, прочны ли жб плиты перекрытия? Я не могу выбрать между жженым кирпичом и жб плитами перекрытия. Помогите решить мой вопрос, так как я вскоре начинаю строительство домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прочны ли жПрочны ли жб плиты перекрытия?б плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jewifa

29/07/2016

плюс 0

Вас можно понять, такая делема возникает у многих людей. Кирпич и жб плиты практически одинаковы. И выбор будет зависеть от вас. Железобетонные плиты являются практичным строительным материалом, позволяющим сокращать сроки возведения домов и других сооружений. И поэтому вы смело можете строить дом из жб плит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды перекрытия плиты?

Плиты перекрытия используют для перекрытия канализационных, водосточных и тепловых…

1

Чем сделать перекрытие?

… используют для перекрытия балки из дерева или бетонные плиты. Для перекрытия…

1

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты идут…

1

Какая длина плит перекрытия?

… бетонную плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют…

1

Какие плиты лучше использовать в перекрытии дома?

… это пол в спальни, то можно перекрыть и плитами П-образными. Они тоже выдержать.

1

Можно ли перекрытие сделать плитами пкж?

Здравствуйте. Перекрытие плитами ПКЖ можно сделать, но не факт или …

2

Какую жб плиту можно использовать для перекрытия?

…подходящую жб плиту на заводе. Но есть также и стандартные плиты перекрытия, …должны…

1

Какие бывают плиты жб перекрытия?

Плиты жб железобетонные плиты. Типы и виды плит действительно…сокращаются. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.