Danuqo danuqo

31/07/2016

Какие характеристики полнотелого глиняного кирпича?

Буду покупать большое количество полнотелого глиняного кирпича. вот сперва хотел бы узнать какие он имеет характеристики. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики полнотелого глиняного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики полнотелого глиняного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

dopaya

31/07/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и помогу вам св нем. Полнотелый глиняный кирпич имеет следующие характеристики: длинна кирпича составляет 250 миллиметров, высота кирпича - 65 миллиметров, а ширина полнотелого глиняного кирпича составляет 120 миллиметров. Вес одного кирпича примерно 3,1 килограмма. Марка прочности: М 100. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз из кирпича?

… из кирпича будет очень хорошо смотреться. Как его сделать? Берем кирпичи…

1

Как построить печку из кирпича?

Расположение кирпичи, кладку корпуса печи выполняют полнотелым кирпичом.

1

Как построить баню из кирпича?

Кирпич-это очень хороший строительный … используем обычный красный кирпич. Построив…

1

Как сделать стену под кирпич?

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист…

2

Какие есть виды строительного кирпича?

…Современный облицовочный кирпич, фигурный кирпич и кирпич на…всего использовать…

1

Какие характеристики имеет дом из саманного кирпича?

… саманный кирпич используется для строительства домов, … форму снимают, и полученный…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… ванную на кирпичи вам сначала надо эти самые кирпичи, где-то…Затем вам надо…

1

Как сложить мангал из кирпича?

… где вы хотите сложить мангал из кирпича. Затем надо …кирпича. Того самого из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.