Fujada fujada

03/08/2016

Какая цена на кладку кирпичных стен?

Мой отец затеял строительство летней кухни 5*7, большая, потому что такую захотела мама. Вот теперь он попросил меня что бы я узнал в какую цену кладка кирпичных стен, потому что он не знает, спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на кладку кирпичных стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песок на кладку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekuda

03/08/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно же постараемся вам помочь в это деле, так как "не первый год за рулем" как говорится. Все зависит от кладка, область проживания, потому что цены разные. Обычно у нас в Питере берут за кладку кирпичной стены 500 рублей м2, но это еще по нормальному, а строители есть разные...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…кирпичную стену, сначало нужно сделать деревянный каркас и набить его на стену……

2

Какая цена на строительство кирпичных домов?

Цена на строительство кирпичных домов рассчитывается, исходя… качества. Рассчитать…

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

1

Как состарить кирпичную стену?

…кислот. Так же иногда для состаривания кирпичную стену красят акриловыми …губки.…

2

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке…Так средняя…

2

Какие есть утеплители для кирпичных стен?

… множество утеплителей для кирпичных стен. Все они разные по качеству и цене. Насколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.