Yogebo yogebo

06/08/2014

Можно ли использовать кирпичи бу??

Здравствуйте. Хочу в бане сложить печь из кирпича своими руками. В интернете много информации по этой теме и проектов печей от самых маленьких и простых до больших и со сложными системами поддувала. Как правильно подобрать проект печи их кирпича для своей бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать кирпичи бу??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичи для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajinu

06/08/2014

плюс 0

Приветстсвую Вас. Как вы нызываете "кирпичи бу" можно отдать так сказать на бой для использование его в дальнейшем. Бой кирпича относится к строительным материалам вторичного происхождения, поэтому относится к дешевому продукту. Замена им дорогостоящего сырья позволяет экономить материальные средства.

Бу кирпич можно использовать: строительство дорог, организация железнодорожных насыпей и укрепление полевых дорог использование в качестве утеплительной подушки при постройке стен,

В вашем случае, можно использовать для строительства, например фундамент.

Благодарю за внимание.

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…, использовать печь - камин "Бавария" для дачи не только можно,…

Можно ли использовать булыжники и большие камни при заливки…?

Лучше использовать маленькие камни. Какой размер вашего фундамента?

Гость

29/08/2015

плюс 0

есть огнеупорный кирпич .можно ли его использовать для колодца под канализацию ??

Гость

14/09/2015

плюс 0

можно ли использовать огнеупорный кирпич в качестве заполнителя под заливку фун-та, отмостки

_Vasiliy_

25/12/2015

плюс 0

Конечно можно, и я советую применять огнеупорный кирпич в качестве заполнителя под заливку фундамента, отмостки. Желаю вам удачи и сделать все нормально.

Гость

03/07/2016

плюс 0

Подскажите,пожалуйста,можно ли использовать старый заплесневелый кирпич в строительстве дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить огнеупорный кирпич?

… такой кирпич для этого и предназначен для каминов печей. купить огнеупорный кирпич…

1

Можно ли использовать ПВХ панели в ванной?

… материал, и поэтому он используется для отделки повсеместно, не… панелей ПВХ…

1

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

… системы отопления можно использовать полипропилен. Диаметр …паяльника. Полипропиленовые…

3

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

…можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно……

1

Где можно купить огнеупорный кирпич?

…Постараюсь Вам помочь. Огнеупорный кирпич можно купить в городе… качество…

2

Где можно использовать состаренный кирпич?

…у меня был такой состаренный кирпич, то я бы всегда нашел ему…, забора, да куда…

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.