Pikeyo pikeyo

08/08/2016

Надежны ли деревянные дачные домики?

Хочу себе построить дом со вторым светом. Вот не могу определиться с проектом. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать,какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надежны ли деревянные дачные домики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диск повышенной надежности производители из России

seqoge

08/08/2016

плюс 0

Деревянные дачные домики являются идеальным решением для дачи. Есть типы попроще. Просто, как охотничья будка. Но есть и такие, в которых вы с семьей можете спокойно переночевать. Они имеют душ, туалет, электричество. Есть даже 2-х этажные домики. Также они довольно надежные.Строятся быстро.и стоят недорого.Сравнить, конечно, с кирпичным домом их нельзя.Но для короткого времени проживания вполне хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачный домик дешево?

… Вы желаете приобрести комфортабельный деревянный дачный домик, то рекомендуем…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

…какого материала вы хотите дачный домик 4х4 можно построить…борный деревянный…

1

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

…отдохнуть нужно. Купить деревянную бытовку или дачный домик можно в …макеты…

1

Сделать проект деревянного дачного дома?

… построить себе домик, а от сделать проект деревянного дачного дома не сложно…

1

Где можно купить готовые дачные домики?

… дачный домик. Такие домики можно купить в строительных гипермаркетах. Они сборные…

1

Как быстро и экономно построить дачный домик технология?

Дачный домик построить быстро можно каркасный или же деревянный.

1

Где купить дачные домики под ключ в Казани?

… в дачную строительную компанию "Дача116". … каркасных дачных домов. Здесь Вы…

2

Чем утеплить деревянный дачный домик самостоятельно?

… деревянного дачного домика следует начать с крыши. Для …и запахов. Для утепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.