Hocinu hocinu

08/08/2016

Где можно купить кирпич в Иркутске?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть водоснабжение и электроснабжение. Дом можно выстроить для постоянного проживания, а не только для временного отдыха. Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить кирпич в Иркутске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для печи в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kanaxo

08/08/2016

плюс 0

В Иркутске есть специализированные компании, торгующие строительными материалами. Они могут Вам помочь. В качестве примера могу привести компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер в Сибири, и в Иркутске в том числе. Подробнее о компаниях, кирпич в Иркутске, можно узнать, воспользовавшись поисковиками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Где купить кирпич в омске?

… город Омск и там купить кирпич, то я могу вам подсказать где это… 1, на этом…

2

Где купить кирпич в Рязани?

… день! Купить кирпич в Рязани не составляет проблем. …заказать необходимое…

1

Где можно купить кирпич?

…. Хочу сказать, что кирпич сегодня можно купить даже не выходя из дома…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

…Купить кирпич в Ярославле по приемлемым ценам можно на сайте "Карпас". Можно купить…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.