Xavuve xavuve

10/08/2016

Какова цена кирпича за куб в Москве?

Хотелось бы во дворе поставить беседку, чтобы можно было проводить время с друзьями на свежем воздухе, видела у многих друзей беседки и все они были разные, у кого деревянная, у кого железная. Расскажите пожалуйста какие существуют беседки для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена кирпича за куб в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кубы перегонные производители из России

pilovo

10/08/2016

плюс 0

Привет.

Я недавно строил баню на даче, закупался кирпичом у оптовиков, которые на грузовиках. Там дешевле всего. Но я знаю цену лишь за штуку, так что про куб. метры сказать точно не смогу. Но это смотря каких продавцов найти. Я брал по 6.000 руб за 1000 штук. Исходя из этого можно все посчитать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена силикатного кирпича за куб?

… кубического метра силикатного кирпича,он будет стоять 5000…. Так же вам придется…

2

Сколько кирпичей в кубе?

…кирпича. Если это стандартный кирпич…кирпича количество штук в кубе будет…

1

Сколько штук кирпича в кубе?

Узнать количество кирпича камень) - 255 шт в одном кубе.

3

Какое количество кирпичей в кубе?

Стандартный полнотелый вычесть объем цементных швов.

2

Сколько одинарного кирпича в кубе?

…это кирпич. Мы знаем что есть жаростойкий кирпич у …. Итак количество кирпича…

2

Какая у материала оцилиндрованное бревно цена за куб?

… бревно имеет различную цену за куб. Обычно цена на оцилиндрованное бревно…

1

Какова цена кирпича

Цена кирпича в первую очередь зависит от самого кирпича то-есть из чего он сделан.…

1

Какая цена за один куб кирпича?

…тему про кирпич, а вот какой именно вам нужен, потому что кирпичей … к примеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.