Masejo masejo

12/08/2016

Как построить дом из газобетонных блоков?

Хочу себе сделать небольшой огород на участке .Но меня часто не бывает дома поэтому надо такая система что бы сама поливала.По телевизору как-то видел рекламу капельного полива росинка, которое характеризовалась как круглосуточное. Расскажите подробней о данной системе ? .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyavo

12/08/2016

плюс 0

Самый простой вариант - это заказать строительство дома в строительной компании. Но если у вас нет средств на это дето, то тогда стройте сами, если умеете.

Для начала нужно сделать проект дома в проектной организации и получить разрешение на строительство. Далее делается закладка фундамента и нулевой цикл работ. Закладываются все коммуникационные системы. Затем возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные и оконные проёмы, лестничные марши и крыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетонных блоков?

… абсолютно правы, дома из газобетонов крепки, качественные,… строительства…

1

Как построить дом из газобетона?

… газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона ничем …. Совершайте…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят… а по своим теплоизоляционным свойствам газобетонные…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

…. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены на дома из газобетонных…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы …строительства домов…

1

Как построить дом из бетонных блоков?

…, можно все делать и из бетонных блоков, главное что бы правильно все строили…

1

Строить дом из газобетонных блоков?

… Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать, и … план…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.