Hawamo hawamo

15/08/2016

Как построить дом из камня?

Хочу построить дом из камня. Живу в городе с очень жарким климатом. Деревянный дом мне не подойдёт. В нём жарко очень будет. Кирпичный дом немного дороговато обойдётся. Буду строить дом из камня. Как построить дом из камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cehuwu

15/08/2016

плюс 0

Каменные дома строятся из натурального или искусственного камня, керамзитобетона, газосиликатных блоков или бетона. Из натурального камня дом обойдётся вам ещё дороже, чем кирпичный. Фундамент под каменные дома возводится массивный, так как дома несут на него массивную нагрузку. Легче будет дом из керамзитобетона. Монолитные бетонные дома строятся при помощи сборно - разборной опалубки. Стены изготавливаются из тяжёлого бетона, а фасад утепляется дополнительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Добрый вечер. Строительство дома из бруса при размерах 5 на 7 будет…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строить дом из камня и дерева?

Доброго времени всем. В вашем подразумевание первый венец положить.

1

Как строить дом из глины?

…вечер! ну постройка дома это и так не мало важный … всё равно понадобиться такие…

1

Стоит ли строить дома из камня и дерева?

…камня делается низ дома, а из дерева - все остальное. Так что, такой дом стоит строить…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.