Jumoge jumoge

28/08/2016

Что такое газобетонные блоки?

Здравствуйте коллеги. Делаю ремонт своей соседке за определенную конечно сумму, и она захотела сделать теплоизоляцию потолка, а вот каким образом сделать не пойму, буду благодарен за помощь, спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое газобетонные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lirume

28/08/2016

плюс 0

Газобетонные блоки отличаются своим составом от других блоков,в них по мимо цемента и песка входят еще и специализированные газообразователи от этого и название газобетон.Такие блоки по составу своему превосходят по физико-механическим свойствам другие блоки,у них лучше теплоизоляция и прочность,на его производство требуется меньше цемента,он так же легко сверлится,пилится,гвоздится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самому дачный дом из газобетонных блоков?

… видео ролики по строительству такого дома из газобетонных блоков. .

2

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

… решили построить такой дом, ведь сегодня газобетонное …из газобетонных блоков,…

1

Чем привлекательные газобетонные блоки Итонг?

… из них не так то много. Что касается такого материала, как газобетонные блоки…

1

Что такое керамический блок поротерм?

…на Ваш вопрос: керамический блок поротерм - это строительный блок из керамики,…

1

Что такое газосиликатные блоки?

… вам. И так, газосиликатные блоки – это те блоки, которые сделаны из ячеистого…

1

Что такое газобетон hebel?

Газобетонные блоки Hebel сейчас самый … и принята инженерная концепция газобетона…

1

Какая плотность у газобетонного блока?

… звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз…

1

Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

… и я могу сказать, что цена газобетонных блоков можайск зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.