Lanuxo lanuxo

16/09/2016

Базальтовые связи для кладки кирпича?

Всем привет! Скажите почему когда устанавливают лицевой кирпич берут и делают базальтовые связи для кладки кирпича, что оно делает или чем помогает, не могу понять, буду благодарен за разъяснение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Базальтовые связи для кладки кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

yacaqu

16/09/2016

плюс 0

В общем базальтовые связи укрепляют лицевой кирпич к основе и делает их прочным, а лучше всего использовать гибкие. Гибкие базальтовые связи для кладки лицевого кирпича они же представляют собой стержни, которые отформованы из имеющие рифлёную поверхность и якоря (анкера) в виде загиба и змейки. Испытания показали абсолютную надёжность таких якорей. Надеюсь ответ вас удовлетворил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

…кирпичом обычным и кирпичом для кладки…

1

Какая цена раствора для кладки кирпича?

…цена раствора для кладки кирпича бывает разной. …вам нужен раствор для кладки…

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

… то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и месяца…

1

Материалы для кладки печи?

материалы для кладки белый кирпич это самые лучшие материалы так как они имеют все…

1

Как сделать смесь для кладки кирпича?

Смесь для кладки кирпича должна быть средней …

1

Какие цены на кирпичную кладку в проемах?

… одного квадратного метра кирпичной кладки в проемах будет составлять…

1

Как сделать кладку из кирпича?

…Кирпич бывает полнотелым и пустотелым. Перед кладкой…тычковом – кирпич укладывается…

1

Раствор для кирпичной кладки состав раствора в 1 м3, песка…?

…раствор для кладки такой - соотношение цемента и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.