Naluje naluje

24/09/2016

Какова масса кирпича?

Доброе утро. Я хочу начать строить дом из кирпича. Думаю нанять строительную бригаду для этого процесса. Но вот хотелось бы для начала узнать, какая же масса кирпича? Чтобы произвести необходимые расчеты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова масса кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масса керамическая масса для лепки производители из России

feropo

24/09/2016

плюс 0

Кирпич - это строительный материал, который используется при построении стен и является на сегодняшний день самым крепким материалом. Но и одним из самых дорогих. Масса кирпича может быть различной, в зависимости от типа кирпича и его размера. Например, масса керамического деревянного кирпича - 3,5 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена глубокинского кирпича

…кирпич бывает разный, например: кирпич одинарный желтый гладкий, кирпич одинарный…

2

Как сделать красный кирпич?

Самый простой способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы используется…

1

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

…кирпич, так как он обладает массой…

1

Влияет ли формирование керамического строительного кирпича (Сухого прессования или пластического фор

… в сырье... цена кирпича зависит от массы использованного сырья + наглость…

2

Какова цена кирпича

… кирпича в первую очередь зависит от самого кирпича то-есть из чего он сделан.…

1

Какова цена кирпича за куб в Москве?

… баню на даче, закупался кирпичом у оптовиков, которые на грузовиках…

1

Какова цена за куб кирпича?

…. Кроме того, кирпич является весьма …кирпича, разный размер, от этого и будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.