Gefema gefema

02/10/2016

Строительство домов из кирпича под ключ?

Делаю у себя в квартире ремонт. Хочу положить кафельную плитку на пол и стены в ванной комнате, туалете и на кухне. В ванне и на кухне хочу установить тёплый пол. Как сделать стяжку для тёплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов из кирпича под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakuto

02/10/2016

плюс 0

Привет! Есть множество фирм, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они строят по разному, поэтому я могу тебе посоветовать строй фирму Интер Буд, они как раз не дорого и быстро делают свои объекты, ну а насчет качества ничего не гарантирую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

…строительства домов и коттеджей под ключ…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…строительством домов под ключ занимается компания Новый дом. Вот…также строительством…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… дома из бруса или бревна. Технология строительства тоже разная. Строительство…

1

Как на счет домов из бруса под ключ из вологды?

Дома из бруса под ключ из Вологды сейчас …сборки на объекте строительства, а не…

1

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один квадратный…

1

В чем суть строительства дома из камня под ключ?

Строительство домов из камня под ключ …дома непосредственно на объекте, тем самым…

1

Интересует цена дома из пеноблоков под ключ.

…строительства дома из пеноблоков под ключ вполне сопоставима скажем со строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.