Гость Гость

07/10/2013

Сколько кирпича на цоколь 2.40х 6.40

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у меня гипсовые и нагрузки естесственно от турника не выдержат. Обратил внимание на балку перекрытия (профиль прямоугольный 20х40). Думаю повесить турник на эту балку над верным проемом. Хочу просверлить два отверстия диаметром 5 мм и глубиной 80 мм, на расстоянии 100 мм от верхнего края балки, расстояние между отверстиями 700 мм. И еще одно отверстие между этими, но ниже на 150 мм и меньшего диаметра и глубины. Можно так сверлить и вешать турник или отказаться от этой идеи? Дом времен СССР этаж 5, выше только крыша.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпича на цоколь 2.40х 6.40

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/01/2016

плюс 0

Несколько поддонов должно хватить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько надо кирпичей на цоколь в 4 ряда дом 12, 1*12, 5

4 ряда – это высота цоколя? А какой тогда ширина будет? В кирпич, в полкирпича или … 

4

Сколько нужно кирпича на цоколь. Размер дома 8 на 10.

сколько кирпича надо на цоколь 11ю1х9.0

2

Как высчитать кол во кирпичей на цоколь?

сколько нужно кирпича на цоколь дом 8*10 внутренний диаметр ширина фундамента 0,60

7

Кирпич для цоколя

…. Цоколь ложат из кирпича, бетонного монолита. Что каается кирпича для цоколя,…

1

Как посчитать сколько кирпичей нужно на стенку?

…При кладке в один кирпич уйдет 102 кирпича на квадратный метр и … Теперь, когда…

3

Сколько кирпичей в 1 квадратном метре?

сколько кирпичей в 1квадратном метре

8

Сколько кирпичей надо на печь?

сколько кирпичей нужно на печь 1.2 на 1.5 высота потолка 2.8 м

6

Сколько кирпичей в 1 кубе?

… размеры кирпича, после чего визуально представить сколько их может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.