Magige magige

08/10/2016

Сколько стоит кирпич белый?

Приветствую вас. Я хочу построить дом из кирпича. Давно не мог решиться, из какого материала все-таки лучше всего строиться. Но вот решил - из кирпича. Уговорили, если честно. Скажите, а сколько примерно стоит белый кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич белый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotini

08/10/2016

плюс 0

Известно, что строительство домов из кирпича не только дорогостоящий и трудоемкий процесс и сооружение прочного и долговечного дома. Бывают разные виды кирпичей, в зависимости от ваших предпочтений цветового фактора, а также ценового. Белый кирпич стоит гораздо более дороже, чем тот же красный огнеупорный кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в украине?

…кирпич в последнее время - это кирпич из самана (необожжённый) стоит…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в москве?

… 10. Кирпич облицовочный стоит от 12 до 50 рублей за штуку. Но еще же бывает кирпич….…

1

Сколько стоит кирпич в казани?

…стоять на 10 рублей меньше чем белый .только если вы будете покупать кирпич…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в орле?

… кирпич простой и огнеупорный, красный, белый и желтый, силикатный и шамотный и…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.