Quvone quvone

09/10/2016

Какой размер строительного кирпича?

Доброе утро. Я все никак не мог решиться, какой же дом мне лучше всего построить и решил, что это будет дом из кирпича. Только вот слышал, что они имеют различные размеры. Хотелось бы у вас уточнить это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер строительного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бой строительного кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diqero

09/10/2016

плюс 0

Кирпич считается самым прочным строительным материалом, но и самым дорогим по цене и стоимости кладки. Размер строительного кирпича зависит от его вида. Например одинарный кирпич имеет такие размеры - 250*65*120 мм, двойной кирпич имеет такие размеры - 250*350*120 мм, а полуторный такие - 250*120*88 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать декоративный кирпич?

… Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно… кирпич, но при этом…

1

Как сделать шамотный кирпич?

…Размеры кирпича бывают разными в зависимости от используемых форм. Такой кирпич…

3

Какой состав строительных смесей?

…проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам скажу . …а…

1

Какие размеры силикатного кирпича?

… следующие размеры 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный…

1

Какие размеры у кирпича керамического?

…строительных материалов представлены кирпичи полуторные - 25 на 12 на 8,8 см. Также…

1

Строительный кирпич цена за куб

…, мы рады вам помочь в приобретении строительного кирпича. А в каком количестве…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

Здравствуйте. Стоимость строительного кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи,…

1

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

…разные кирпичи, то стоимость соответственно … кирпича, то могу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.