Xetadu xetadu

14/10/2016

Я куплю дом в солнечногорском районе.

добрый вечер, для строительства дома нам нужно купить кирпич из Белгорода, где его можно заказать и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю дом в солнечногорском районе.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gujujo

14/10/2016

плюс 0

Если вы хотите приобрести дом в Солнечногорском районе, то должны сначала определиться, какой именно дом вы хотели бы купить. И еще, вы должны знать, что на окраине дом будет стоить значительно дешевле в этой местности. Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить ваш дом, обратитесь в агентство недвижимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом в Шатурском районе?

Стоимость недвижимости в Шатурском районе зависит от конкретного местоположения…

1

Купить дом в Ногинском районе

… приобретения жилья в Ногинском районе, могу вам сказать, что вы сможете… вариант…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… и т.д. Можно купить дом в Егорьевском районе как за пол миллиона, так и за миллион,…

1

Куплю дом в шатурском районе?

…, ну в общем купить дом в шатурском районе, я вам скажу, что это не большая проблема…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Кто может построить деревянный дом в Солнечногорске?

… домов в Солнечногорске занимается строительная…частные дома не только в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.