Yavomi yavomi

15/10/2016

В чем преимущества керамического кирпича?

Здравствуйте. Я хочу построить свой дом за городом. Мне посоветовали использовать керамический кирпич. Вот я и решил у вас спросить, в чем же состоит преимущество керамического кирпича перед остальными?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущества керамического кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция и материалы из керамического волокна производители из России

miramo

15/10/2016

плюс 0

Преимущества керамического кирпича состоит в том, что он является более легким по весу, чем обычный фундамент. К тому же керамический кирпич имеет большие размеры и поэтому его легче класть. Он более пористой структуры, поэтому имеет гораздо большую степень теплоизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…, но зачастую советуют керамическую. И действительно, керамическая мозаика для…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит от места…

2

Какая цена на керамический кирпич?

…вашей проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и… так же используют для…

1

Где купить керамический кирпич?

…керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Характеристики керамического кирпича

… керамического кирпича), морозостойкость, пустотность. Но это только небольшая…

1

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

…керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного кирпича… из керамического…

1

Какова технология производства керамического кирпича?

Керамический кирпич практические ничем не отличается от обычного. Технология производства…

1

Какая плотность керамического кирпича?

…керамического кирпича должна быть примерно 30 кирпичей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.