Kiqene kiqene

17/10/2016

Что производит старооскольский кирпичный завод?

Очень хочу дом деревянный построить на загородном участке. Недавно участок купил. К лету дом должен стоять на участке. Очень красивые дома из бруса стоят на соседних участках. Я тоже такой хочу. Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что производит старооскольский кирпичный завод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный завод производители из России

jeredu

17/10/2016

плюс 0

Старооскольский кирпичный завод является довольно прогрессивным предприятием, которое осуществляется производством такой продукции, как керамический плитка, изделия из сантехнической керамики. Кирпичи здесь делаются разного размера и типа - одинарный, фактурный, евро, керамический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится кирпичный в ростове?

…маленький и в нем работает не один кирпичный завод. О каком …названия всех…

1

Что известно про липецкий кирпичный завод?

Липецкий кирпичный завод известен тем, что вот уже долгие годы … и частным лицам.…

1

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

… где его найти и как бистрее доехать. Сам завод начал работать недавно…

1

Где находится Новомосковский кирпичный завод?

… суток! Новомосковский кирпичный завод, отличается от других заводов, качеством…

1

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

…дома лучше, чем дома из кирпича. Они очень хорошо удерживают…во внимание общее…

2

Нужны отзывы по облицовочному кирпичу.

…фасада брать кирпич то советовал бы вам обратить внимание на кирпич … отделки…

6

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

… форумов ,то можно сделать вывод что дома из красного кирпича…уступать белому…

1

Какая фирма построит дом из кирпича под ключ недорого?

Кирпич прекрасный уникальный материал для … за вами, внимательно читайте отзывы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.