Memubi memubi

17/10/2016

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

Подумываю о строительстве дома. Перебрал разные варианты. Остановился не на самом дешевом, но более желанном. Думаю кирпичный дом - это то, что мне надо. Сколько стоит строительство дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vetaku

17/10/2016

плюс 0

Вы спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что на такой пространный вопрос вам ни кто не ответит. Дело в том, что строительство включает в себя много факторов. Это и месторасположение будущего дома, и ландшафт участка, где будет запланировано строительство. Сам дом может быть разноплановым и стоить по разному. Сначала сделайте проект дома и выберите место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…тоже предпочитаю кирпичные дома. Для постоянного проживания …. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…строительства дома из кирпича напрямую зависит от того, какой именно кирпич…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома в Люберцах?

… цена на строительство дома в Люберцах в первую очередь …дом. Если дом будет…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… тебе дешевле чем строительство из кирпича или других материалов. Цена на строительство…

1

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

…. Двухэтажные дома из кирпича на много дороже чем одноэтажные дома. Двухэтажный…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.