Jiqeqo jiqeqo

20/10/2016

Какой рецепт для автоклавы?

добрый вечер, мне бы хотелось узнать в чем заключается суть рецептом для автоклавы, это я так понимаю, связано с кирпичным заводом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рецепт для автоклавы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоклавы для стерилизации и пастеризации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wojohu

20/10/2016

плюс 0

Приветствую вас, вы ни чуть не ошиблись, это и в правду связано с кирпичным заводом. автоклава - это очень песок, вода, известь и алюминиевая пудра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

…, Всё зависит от того, в какой местности находится ваш … низине, обратите внимание…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

Здравствуйте. Собираюсь произвести отделку полов. Для отделки друзья советуют положить…

1

Какой утеплитель для двери использовать?

Дело в что я живу постоянно в таком месте что постоянно влага и холодно и теперь мне…

1

Какие дверцы для ниши можно приобрести?

У меня в квартире две ниши, одна в спальне, другая в коридоре. Ту, что в коридоре я хотела…

1

Какая фурнитура для окон лучше?

Собираюсь поставить пластиковые окна. С выбором профиля определился. нужно выбрать…

1

Как сшить для кухни?

Добрый день. У нас на кухне всегда были жалюзи, но если честно очень хочется уюта, и…

1

Какие столбы для бетонного забора лучше?

… и маленькими. Это зависит от того какой же вы хотите забор видеть…

1

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

Заранее спасибо за ответы Мы уже всю голову сломали-вывозить кучу глины или еще пригодиться:)…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.