Giwuqi giwuqi

21/10/2016

Сколько весит облицовочный кирпич?

Мои родители живут в частном доме. Место находится недалеко от города. Дом старый. Фасад штукатуркой отделан. Штукатурка вся отваливается. Хочу отделать фасад дома облицовочным кирпичём, но не знаю, выдержит ли фундамент дома такую нагрузку. Сколько весит облицовочный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит облицовочный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать новокубанский облицовочный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foroxe

21/10/2016

плюс 0

Облицовочный кирпич содержит пустоты. Размер кирпича может отличаться. Есть одинарный кирпич, полуторный и двойной. Вес одинарного пустотелого кирпича составляет приблизительно от 2,3 кг до 2,5 кг. Соответственно вес полуторного и двойного в полтора и в два раза боьше. Посмотрите план дома и расчётную нагрузку на фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн. Прикиньте……

1

Сколько весит керамический кирпич?

В любом городе есть строительный рынок, где продаются кирпичи. Разновидностей кирпичей…

1

Как рассчитать облицовочный кирпич?

как расчитать сколько нужно облицовочного кирпича для дома 16*10 высота 3 ?метра

2

Сколько стоит облицовочный кирпич?

… на облицовочный кирпич стала доступной, а кирпич качественнее. Средняя цена за…

1

Сколько весит кирпич облицовочный?

… по поводу того сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный…

1

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько весит белый кирпич?

…кирпичу что хранится в палате мер и весов…

2

Какой вес облицовочного кирпича?

Облицовочных пустотелый кирпич имеет массу от 2,3 до 2,5 кг, а вот полуторный …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.