Releba releba

25/10/2016

Какая цена кирпича за м3?

Доброго времени суток. Вот сижу и считаю какие расходы мне предстоит сделать, просто в следующем году буду строится. И вот вопрос к вам: подскажите, какая цена на кирпич будет за м3 если конечно не сложно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена кирпича за м3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pikeyo

25/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это же не сложно все посчитать, все зависит от самого кирпича, какой вы решите купить. В среднем кирпич один стоит 7-9 рублей, пускай в м3 получается 400-450 штук, и того получается стоимость примерно 3000 рублей. Но кирпич есть разный и все зависит от самого строительного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена за один куб кирпича?

… про кирпич, а вот какой именно вам нужен, потому что кирпичей очень … к примеру…

2

Как складывать кирпичи?

…, какую часто называют условно "елочка". Когда кирпичи сложены…

2

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Как защитить кирпич?

…кирпич, вам следует хотя бы обложить дом какой то отделкой, или утеплителем, так…

1

В какую цену кирпич в Краснодаре?

…какой вам необходим для вашей стройки. Строительный стандартный кирпич…

1

Какова цена кирпича

Цена кирпича в первую очередь зависит от самого кирпича то-есть из чего он сделан.…

1

В какую цену кирпич печной lode?

… вкус по поводу кирпича печного lode,…огнем (огнеупорный) и долговечный. Его цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.