Jilita jilita

26/10/2016

Что известно про липецкий кирпичный завод?

Доброго вам дня. Я хотела бы получить любую информацию относительно работы такого учреждения, как липецкий кирпичный завод. У меня сейчас на повестке дня вопрос о покупке большой партии кирпича для строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про липецкий кирпичный завод?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный завод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigowe

26/10/2016

плюс 0

Липецкий кирпичный завод известен тем, что вот уже долгие годы занимается изготовлением качественного кирпича, осуществляя продажу кирпича организациям и частным лицам. Через завод можно купить кирпич гораздо дешевле, чем при помощи распространителей. Вы можете за справками обратиться по телефону справочной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Нормальный кирпичный завод braer?

…заводах, то каждые заводы могут допускать ошибки и брак, что касательно кирпичного…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что производит старооскольский кирпичный завод?

Старооскольский кирпичный завод является довольно прогрессивным …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.