Regeho regeho

07/11/2016

Что лучше - кирпич или пенобетон?

Добрый день. Мне все время хочется у вас спросить, что же лучше из двух строительных материалов - кирпич или пенобетон? Я никак не могу определиться, из чего лучше мне строить дом для постоянного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше - кирпич или пенобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nacifu

07/11/2016

плюс 0

Очень трудно сказать, что из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот и другой обладают как достоинствами, так и недостатками. Например, достоинства кирпича состоят в том, что он надежный, самый прочный из всех, довольно шумонепроницаемый, но вот он дорогой, дома из него трудно и долго строить, он тяжелый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или пенобетон?

… дорого друг.я как пенобетон он значительно легче и лучше держит тепло…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше кирпич или шлакоблок?

… кирпичом. Многие считают, что шлакоблок лучше, так как он крупнее и строить из…

2

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.