Tiligu tiligu

13/11/2016

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

Доброе утро. Мне нужен ваш совет относительно моего вопрос. Я просто сейчас думаю над тем, чтобы построить недалеко от Москве загородный дом ил коттедж, я еще не решил. Что делает планировку домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кирпичного завода производители из России

tusogo

13/11/2016

плюс 0

Цена строительства кирпичного дома не складывается просто из количества посчитанных кирпичей, бетонных блоков, дверей или рам. Помимо затрат на материалы, рабочую силу и транспорт сюда входят и другие суммы, влияющие на ценообразование. Это: наличие подвальных помещений, гараж, конфигурация будущего объекта. Фундамент рассчитывается на определенную нагрузку, которая в свою очередь тоже влияет на цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства…

1

Какая цена на строительство кирпичных домов?

Цена на строительство кирпичных домов рассчитывается, исходя из общей …

1

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

… строительной бригады. Стоимость строительства кирпичного дома от 200 до 400 тысяч…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…занимаюсь строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…что цена на строительство кирпичного дома своими руками обойдется…постройки.…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…10 лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ…обычного красного…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

… низким ценам, но не рекомендовал бы связываться с такими. Средняя цена на строительство…

1

Какая будет цена строительства загородного дома?

Цена строительства загородного дома - понятие весьма растяжимое. … на дорогие материалы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.