Pudalu pudalu

16/11/2016

Старые кирпичи пригодны для строительства?

Здравствуйте, у меня на даче есть большое количество старых кирпичей, вот смотрю на них и думаю возможно ли с них что то сделать или нет. Народ а вы как думаете, подскажите, буду рад любому совету. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Старые кирпичи пригодны для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

nenaku

16/11/2016

плюс 0

Добрый день, ну на самом деле все зависит от того в каком состоянии даренные кирпичи. Если они не сильно поврежденные и еще не начали сыпаться тогда с них еще можно что то построить. Но я вам настоятельно рекомендую при строительстве разбавлять старые кирпичи новыми, это нужно делать для того что бы постройка была полностью безопасна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпича надо на дом?

…проекта. Т. е узнав сколько кирпича в квадратном метре и …стен получаем количество…

2

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Какой кирпич лучший для строительства дома?

… кирпич – удобен для строительства кирпичных домов тем, …данной виде кирпича,…

11

Какой кирпич выбрать для строительства дома?

…выбрать именно полуторный кирпич для строительства вашего дома. Он …от одинарного…

1

Блоки для строительства

…! Блоки для строительства гораздо удобнее использовать, нежели кирпич, так как…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

… кирпич для строительства дома на строительной фирме или на заводе, который изготавливает…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

… строительство дачного дома экономкласса… старый кирпич и материалы которые…

1

Что такое расшивка кирпича?

…расшивка кирпича представляет собой процесс, когда старый кирпич старого…средств.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.