Hoguvo hoguvo

18/11/2016

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

Хочу поехать на заработки в Киев. Моя специальность - кладка кирпича. Вот сперва решил поинтересоваться какая там заработная плата за такую работу. Уважаемые эксперты, подскажите какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал учета работ по нарядам и распоряжениям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxiqi

18/11/2016

плюс 0

Ну если говорить о заработной плате, то здесь также стоит взять во внимание то, будете ли вы на самого себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то стоимость работ по перегородка в 1/2 кирпича (черновая кладка) будет составлять 5 гривен за один квадратный метр до 1000 квадратных метров, дальше каждый квадратный метр 60 гривен. А вот укладка облицовочного или же декоративного кирпича - 3 гривны за один украденный кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость кладки кирпича?

…и подсказать в решение проблемы кладки кирпича. Стоимость одного рабочего дня…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

… занимается кладкой газобетонных блоков, то за один кубический метр кладки…

1

Какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

…Стоимость этой работы будет зависеть от того, какого специалиста вы наймете. Кладка…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

… в каких условиях работает строительная бригада и за какое время надо сделать…

2

Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

… по кладке кирпича . Значит мы берем за кладку кирпича 30 рублей за каждый это если…

1

Какая цена раствора для кладки кирпича?

…кладки кирпича бывает разной. это зависит от того какой фирмы вам нужен раствор…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

Почитайте эту статью, здесь все про кладку в зимнее время http://www.masterbetonov.ru/content/view/269/290/

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.