Гость Гость

19/11/2013

Сколько надо песка и цемента на 60м3 кирпичной кладки

Приветствую вас. У меня следующий вопрос. Задумали на старой квартире делать ремонт и пришли к выводу, что инструментов то не хватает. Сломался старый электроинструмент. Мне посоветовали bort инструмент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо песка и цемента на 60м3 кирпичной кладки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичная кладка производители из России

Inga

08/06/2016

плюс 0

Прежде чем отвечать на вопрос, сколько песка и цемента на 10м2 кладки кирпичной, нужно уточнить, какого цемента будет расход осуществляться, так как его несколько марок существует, которые обычно используются для кладки кирпича. От марки будет зависеть и расход его. Я знаю, что в среднем на 1 кв.м. будет уходить 1/10 часть раствора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько песка и щебня нужно на отмостку вокруг дома, дом 6*6?

сколько песка и щебня на отмостку 5.6 кв.м

2

Что нужно для кладки кирпича?

…кладки кирпича Вам понадобится собственно сам кирпич и то чем Вы …раствор…

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

… то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и месяца…

1

Сколько в 1 м3 цемента?

… спросить,сколько тонн в одном кубе,или сколько цемента в одном кубе кирпичной…

2

Сколько раствора из мешка цемента?

…. В прицепе, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно…

2

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему мишки с цементом…

2

Сколько уйдёт песка и цемента на 1 квадратных метров?

сколько надо песка и цемента на 10 квадратных метров

8

Сколько килограмм песка и цемента в 1куб. метре раствора?

А это уже смотря сколько вы туда добавите, потому что может быть вес какой угодно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.