Qecoke qecoke

21/11/2013

Что известно про особенности щелевого кирпича?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какие особенности имеет щелевой кирпич? Что у него есть необычного, чем он отличается от обыкновенного кирпича для строительства? Мне очень нужны эти сведения, помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про особенности щелевого кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisoxu

21/11/2013

плюс 0

Щелевой кирпич - это кирпич, который предназначен для заделывания крупных щелей при строительстве дома. Он обычно гораздо тоньше того кирпича, который укладывается на стены. Но по стоимости он ничем не отличается от него. И по качествам - тоже. Приобрести щелевой кирпич вы можете в строительном маркете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.