Kowebu kowebu

24/11/2016

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

Я в свое время подумывал о кирпичном доме, но в последствии из - за нехватки денег решился на сруб. Но пожароопасное помещения меня тоже не вдохновило. Мне посоветовали строить монолитный дом. Что такое монолитное строительство из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое монолитное строительство из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukipe

24/11/2016

плюс 0

При выборе технологии строительства дома большую роль играет цена строительства, пожароопасность. Но немаловажный момент - это время самого строительства. Этот фактор порой имеет решающую роль при выборе. Монолитное строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство такого дома уходит всего 2 месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов…

1

Что такое технология строительства?

… применяют монолитно-каркасную технологию строительства. Когда… новые технологии…

1

Что такое монолитный бетон?

… бетоном. Для такого строительства сам бетон отличается по составу. Обычно монолитное…

1

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

…, нужна смета строительства каркасного дома. Она … по его желанию. Смета строительства…

1

В чем плюсы строительства из пенобетона?

Строительство из пенобетона является лидером среди … удобно класть, во-вторых,…

1

Дачное строительство что такое?

… разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство…

1

В чём преимущество монолитного строительства?

…монолитном строительстве домов используются последние .…метод строительства.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.