Dedife dedife

29/11/2016

Финские домики цена

Приветствую вас. Я собрался строить дом за городом из кирпича. Но вот не знаю, сколько всего уйдет приблизительно на строительство дома. Где мне узнать цены на строительство и работу по дому? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Финские домики цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raxaku

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Все очень просто, маленький дачный домик вам обойдется около 100 000 рублей, в котором только одна комната и не большой участок. Ну а если у вас есть деньги то можно брать и двух этажный с 5 комнатами всего лишь за 700 000 рублей с большим участком где может быть усовершенствована ваши мечты. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на финские домики?

…Финские дома от 800евро. мКв Поставка, …

2

Что такое дачные Финские домики?

… желанием построить дачный Финский домик или хотя бы найти информацию…

1

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут отличаться …внешней отделки. Минимальные цены на…

2

Где можно заказать строительство финского домика под ключ?

… финского домика под ключ можно у …финской компании RANTASALMI , которая является…

1

Где можно посмотреть проекты финских домов?

… площади, конфигурации, отделки. Финские домики очень привлекательны, функциональны…

1

Какие цены на финские домики?

Финские дома идеально подходят для … 20-60 тысяч рублей. Строить финский дом лучше…

1

Какая на щитовые дачные домики цена?

Цена на щитовые дачные домики может быть разной… площадь дачного домика, ибо, чем…

1

Какие на дачные домики цены?

…урожая. То есть такие домики чаще всего не …время года. Цены на дачные домики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.