Gutaci gutaci

04/12/2016

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Здравствуйте. Я хочу отделать фасад дома. Дом частный, кирпичный. В нем живут мои родители. Его немного нужно отремонтировать. Сделаю ремонт внутри помещений и отделаю фасад. Какие есть варианты отделки фасада дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты отделки фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewuye

04/12/2016

плюс 0

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень красиво получается.

Если вам нужно утеплить фасад дома, то можно применить технологию "Полифасад". Это готовые специальные термопанели, которые обладают хорошими зкувоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Можно также отделать фасад дома сайдингом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать разными … отделку виниловым сайдингом. Кроме…

2

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

…. Есть специальные фирмы на которых вы можете посмотреть варианты отделки фасадов…

3

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

… выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит целиком и полностью…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… и красиво обделать фасад данного дома, потому что варианты отделки фасада очень…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

…взгляд, этот вариант отделки фасада…дома. Дизайн аккуратный и креативный.…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… ваш вопрос по поводу вариантов фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.