Sotado sotado

25/12/2016

Какова прочность кирпича?

Приветствую вас. Мне хочется построить загородный дом для себя и своей семьи. Дом я планирую построить именно из кирпича. Только для начала мне хотелось бы пару слов узнать про прочность этого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова прочность кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства кирпича производители из России

bututi

25/12/2016

плюс 0

Прочность кирпича - это то, от чего будет зависеть прочность вашей постройки и долговечность ее. Прочность кирпича зависит от материала, из которого он изготавливается, а также от метода, с помощью которого производится весь технологический процесс создания этого материала, степень обжига и тому подобное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпич?

… песка и извести состоят. Кирпич (красный ) … это придает кирпичу твердость…

1

Как построить загородный дом из блоков?

… дом из блоков сочетает в себе прочность кирпича и качество дерева. Он надежно…

1

Какова цена куба кирпича?

…кирпича варьируется от типа кирпича. Куби силикатного белого кирпича… Отличается…

2

Что может выдержать кирпич? Как проверяют дома на прочность?

Кирпич штучно тестируют на морозостойкость попеременным замораживанием-оттаиванием.…

4

Какова цена за куб кирпича?

…. Кроме того, кирпич является весьма …кирпича, разный размер, от этого и будет…

2

Сколько нужно времени бетонну для набора прочности ?

… бетон набрал прочности и уже можно было ложить кирпич нужно…

2

Какова цена кирпича

… кирпича в первую очередь зависит от самого кирпича то-есть из чего он сделан.…

1

Какова масса кирпича?

…кирпича и его размера. Например, масса керамического деревянного кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.