Tuyaro tuyaro

25/12/2016

Какой цвет фасада дома выбрать?

Здравствуйте. измучилась уже аж до невозможности. Все никак не могу подобрать цвет фасада дома. Сам дом старенький, кирпичный. двухэтажный, с цветом краски проблемы - выберу, потом передумаю, так и стоит не покрашенный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет фасада дома выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

vofuru

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дело в том, что цвет фасада дома должен быть таким же, как и остальная часть дома, он может лишь отличаться оттенками или какими-либо выделяющими его вставками. Цвет также лучше подбирать в зависимости от преобладающего цвета фасада других домов в вашем районе, улице или квартале, так что на это вам и нужно ориентироваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет покрасить дом?

…правило дом красят в тот цвет, который нравится его хозяевам. …

2

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада дома. Это будет хорошо.…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

… (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные. ПВА краски для фасада дома применяются…

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Как штукатурить фасад дома?

… что бы штукатурить фасад дома своими руками, вам необходимо… и после этого…

1

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2

Какой цвет мне выбрать для покраски фасада дома?

Цвет фасада дома очень тонко подчеркивает … использовать для покраски или природные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.