Jumoja jumoja

09/01/2016

Что вы можете сказать о заводе «Копыловский кирпич»?

Здравствуйте. Мне нужна информация о заводе «Копыловский кирпич». Поскольку времени нету ее искать, то решил обратиться к вам за помощью. Вы не подскажите мне, каким производством занимаеться «Копыловский кирпич»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о заводе «Копыловский кирпич»?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yinixu

09/01/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам подсказать, что завод «Копыловский кирпич», расположен в Томской области, пос. Копылово, по улице П. Морозова, 2в и специализируется он по производству крупноформатных поризованных блоков и лицевого керамического кирпича с очень большой производительностью в год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

… вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и красивы… уступать белому…

1

Какая фирма построит дом из кирпича под ключ недорого?

Кирпич прекрасный уникальный материал для … за вами, внимательно читайте отзывы,…

1

Каковы отзывы владельцев каркасных домов?

Отзывы владельцев каркасных домов … раз меньше, чем, если бы строили дом из кирпича.…

1

Эффективна ли дача из кирпича?

…. Скажу что дачу из кирпича придется дополнительно… строить дачу в комплексе…

1

Стоит ли строить дом по технологии "кирпич-пенопласт-кирпич"?

… кирпич-пенопласт-кирпич" получает достаточно большое количество отрицательных…

1

Нужны отзывы по облицовочному кирпичу.

…фасада брать кирпич то советовал бы вам обратить внимание на кирпич … отделки…

6

Керамзитобетонный блок отзывы?

отзывов на счет керамзитобетонного блока … здание по меньшей цене чем из кирпича…

4

Что вы можете сказать о духовых шкафах?

Недавно узнал, что можно бытовую технику встраивать прямо в кухонные гарнитуры. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.