Yehuqu yehuqu

12/01/2016

Какие сроки схватывания цемента?

Начинаю строить дом уже все имею кирпич, писок и цемент. Начал строить стены ну цемент что то совсем не держит кирпич. Вот хочу спросить вашого совета какие сроки схватывания цемента? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки схватывания цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wabiwu

12/01/2016

плюс 0

Цемент должен застывать не быстрее чем через 40 минут и не позже чем 11 часов после замеса раствора. Сроки застывания цемента могут зависеть от многих моментов производственного процесса и условий применения раствора. Так что при покупке цемента спросите специалиста который вам продает цемент какой цемент будет лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сроки ремонта квартиры?

Сроки ремонта квартиры трудно …

1

Как посчитать количество цемента?

…вам на нужно будет 5 тонн цемента . И если дом … цемента . И это при том что на…

1

Какая насыпная плотность цемента?

…плотности можно говорить о том, какой "возраст" этого материала… Средняя насыпная…

2

Как определить активность цемента?

…какой то из этих факторов то этот цемент активный в какой…

1

Как правильно хранить цемент?

… рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2

Мешок цемента. Каков его объем?

… значение того, каков объем мешка цемента, необходимо знать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.