Nucife nucife

16/01/2016

Какие бывают виды кирпичей?

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительных материалов, а, если быть конкретнее, то кирпича. Хочу прояснить ситуацию, какие, подскажите мне, бывают виды кирпичей в строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды кирпичей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкеры химические для кирпичей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoqelo

16/01/2016

плюс 0

Киприч - строительный материал, который предназначается для того, чтобы возводить дома и не только - пристройки, беседки, гаражи, а также бани и сауны и многое другое, производить облицовочные работы, строить печи, камины. Существуют различные виды кирпичей - клинкерный, огнеупорный, керамический и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды гипсокартонных листов Rigips?

… Rigips выпускают нескольких видов. Это основные листы для внутренней…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… вам помочь, на самом деле, виды венецианской штукатурки делятся…

1

Какие бывают виды утеплителей под обои?

Решим поменять интерьер в своей комнате. Стены в помещении покрашены водоэмульсионной…

2

Какие бывают виды наливных полов?

… зарекомендовала. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый…

1

Какие есть виды кирпичей?

…подойдет любой вид кирпича. Виды кирпичей есть разные:… Смотря для какой стройки…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.