Detiru detiru

25/01/2016

Где можно посмотреть проект дома 7х7 с мансардой?

Здравствуйте. Мне нужно построить на загородном участке дом, площадью 7х7 . Именно такой дом хорошо вписывается на мой участок. Дом хочу строить из кирпича. В таком доме можно и постоянно жить. Где можно посмотреть проект дома 7х7 с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 7х7 с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

becufa

26/01/2016

плюс 0

Кирпич является самым надежным строительным материалом, тем более, что в доме вы собираетесь жить постоянно. Правильный выбор. Проекты кирпичных домов можете посмотреть в каталоге компании "Проекты Коттеджей". Дом с мансардой, площадью 7х7, у них красуется на первой странице. Можете также посмотреть на сайте "Парфенон".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

…дома соединяют в себе стиль и удобство. Проект дома 7х9 с мансардой…

1

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

Проекты домов дачных с мансардой довольно таки легко найти так как такой тип домов……

1

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все чаще встречаются среди…вариантов. Часто…

1

Какие лучшие проекты домов из бруса 6х9 с мансардой?

… пользуется проект дома из бруса 6х9 "Д-33". Это просторный дом с мансардой и верандой.…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект самого…

1

Нужен проект дома с эрекром и мансардой.

…проект дома с эркером и мансардой попробуйте сходить … неплохих проектов домов…

3

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

… типовой проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из…

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

… профессионального архитектора и заказать ему проект кирпичного дома с мансардой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.